Как обойти указание при регистрации Google Cloud Platform собственного бизнеса и проверяет ли сам гугл его наличие?

Здравствуйте, недавно я узнал, что Google предоставляет 300$ для пробного периода пользования Google Cloud Platform. Само собой, захотел попробывать, однако при заполнении предложенной формы изначально тип аккаунта был Business, а не индивидуал. Несмотря справку, приложенную гуглом к строке типа аккаунта, в которой сказано, что я могу выбрать подходящий мне тип, у меня не получилось сменить business (заветного карандашика возле строки не было и шрифт был невзрчно серый, что в совокупности означало неизменность). Впоследствии я на брел на данный ресурс со статьёй 2016 года, суть которой была в изменении правил гугла всвязи с налогами НДС, что означает невозможность обозначиться как физическое лицо. Прочитавши все двести с лишним комментариев, я не нашёл обсуждения способов обхода. Потому решил сам зарегистрироваться и спросить у более сведущих-коих, уверен, здесь не мало- во-первых, о актуальности той статьи; во-вторых, в каких странах этого правила нет (если "да", то возможно ли использовать прокси); в-третьих, проверяет ли гугл наличие предприятия указанного в анкете?
Вот статья, благодаря которой я здесь https://m.habr.com/post/316008/
  • Вопрос задан
  • 3811 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Alb1984 Автор вопроса
Я проверил самостоятельно и выяснил, что гугл ничего не проверяет, однако после использования одной и той же карточки гугл её блокирует вместе с айпи пк, с которого вы работали, и все новые реквизиты карты введенные с этого айпи адреса будут заблокированы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы