Как разместить на 80 порту IIS 7.5 сервера SharePoint 2010 и Laravel 5.6?

На IIS 7.5 работает SharePoint 2010 на 80 порту. Я разработал проект на Laravel 5.6 на этом же сервере на порту 5656 и теперь у меня нет понимания как разместить его на 80 порту там же где и SharePoint, т.к. насколько я понял порт для нашего проекта не откроют другой. Добавление аппликацией как с обычным сайтом не помогло.
  • Вопрос задан
  • 392 просмотра
Решения вопроса 1
Fragster
@Fragster
помогло? отметь решением!
Диспетчер служб IIS -> Установщик веб-платформы -> в поиске набрать php, добавить нужную версию (7.1)
далее в сайте добавляете виртуальный каталог, физически указывающий на папку public проекта laravel. Указываете пользователя для анонимного подключения ("Подкл как..." указываете владельца папки).
В настройках в переопределении Url адресов должно все само импортироваться из .htaccess
Теперь проект на laravel будет открываться по http://server/созданная папка.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Feonixx Автор вопроса
5b599edd3b4e2979083244.png

я пробовал primer_1 не работает (указывал путь до public до project) не работает
как primer_2 работает но это 5656
Или Вы имеете ввиду создать новый сайт и указать порт 80?
Ответ написан
@antonsr98
Системный Администратор
Создайте еще одно приложение в iis с другим именем в заголовке на 80 порту, у нас так 40 прилаг вертится на исе на одном серваке. Как пример 1 вэб прилаг в шарике: wiki на 80 порту, затем на другом прилаге общие проекты: projects на 80 порту и куча мелких прилаг на 80 порту аля морда от атс облачка и так далее тому подобное
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы