@DefectedToster

Как восстановить доступ к своей gmail почте после утери устройства с 2FA?

Опишу ситуацию вкратце.Во всех подробностях могу ответить в ваших комментах.
С 2012 года пользуюсь конкретным gmail ящиком.

После того как на своем смартфоне обновил прошивку,понял что двухфакторная аутентификация привязанная к почте,мной не была деактивирована и потому,после обновления прошивки,двухфакторка для почты стала неактуальна.
На почту меня не пускало авторизоваться ни с каких устройств,кроме "доверенных"(уже авторизованных,например в браузере).
При попытке запросить у саппорта сброс двухфакторки,они отвечают шаблонами(возможно бот поддержки),ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЕРНО ОТВЕТИЛ НА ВСЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ,в духе - мы ценим безопасность наших пользователей и потому вынужденны отказывать в восстановлении доступа тем,кто потерял двухфакторную аутентификацию.

У меня важные письма на этом ящике.И все бы ничего,создай я другой ящик,но в связи с объемом адресатов и спецификой общения с ними,я физически не могу выйти с ними на связь другим способом.

Может у читающих пост,имеется опыт общения с сапортом Google в такой/похожей ситуации.
Что порекомендуете для решения данной ситуации?
  • Вопрос задан
  • 199 просмотров
Решения вопроса 1
@DefectedToster Автор вопроса
UPDATED
Я ликую.
Прилагаю скрины с результатами обработки моего запроса в саппорт.
Я очень уидвлен их решением.
Видимо это из-за того что недавно "за бугром" вступили в силу новые стандарты защиты персональных данных.Хотя взаимосвязь не понимаю.
Если кому пригодится - единственное(как и при первых попытках,по результатам которых мне ранее отказали) что я заполнял в форме восстановления ящика это дату создания моего e-mail.
Вопрос решен.Спасибо всем кто поучаствовал в теме.
Вернули мне ящик спустя почти 5 заявленных дней.
5b5062753ad03108488307.png5b506286a7a8c162231668.png
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы