@gotmeth

Joomla! SEBLOD и кастомные поля категории. Как использовать в шаблоне вывода категории?

День добрый. Возможно здесь есть знатоки Joomla и те кто использовал плагин SEBLOD.
Версия Joomla!: 3.2
Версия SEBLOD: 3

Ситуация такова. Плагин Seblod позволяет добавлять собственные поля для категории. Мне необходимо вывести эти поля в шаблоне категории category, компонента com_content. Есть ли возможность это сделать? Или обязательно придется использовать шаблоны плагина для вывода полей? Вывод через сам плагин крайне не удобен и хочется генерировать свой вывод на основе введенных полей.

Заранее благодарю.
  • Вопрос задан
  • 3072 просмотра
Решения вопроса 1
@gotmeth Автор вопроса
Пожалуй, это был мой косяк. Выбор SEBLOD в качестве плагина для своих полей был ошибкой. Перешел на Joomla! FieldAttach. На много удобнее, локоничнее, и документация для использования в backend. Вопрос закрыт.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Надо выяснить на какое событие вешается контент из плагина (я с ним не знаком).
Судя по тому, что я посмотрел в Joomla, плейсхолдеры для плагинов реализованы под вывод article, т.е. в blog представлении у категории, но не под категорию в целом.
Смотрите /components/com_content/views/category/view.html.php (с 120-й строки), а также /components/com_content/views/category/tmpl/blog_item.php, если у вас не переопределен шаблон.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
03 мая 2024, в 16:26
3000 руб./за проект
03 мая 2024, в 16:09
1200 руб./за проект
03 мая 2024, в 16:06
3000 руб./за проект