@Leebron

Какая cms и плагины (модули) подойдут под такую задачу создать лендинг, реферал=субдомен лендинга, воронка?

Здравствуйте.
Есть задача собрать бесплатно или с минимальными затратами сайт из готового движка (cms) и модулей.
1) У каждого реферала (партнёра) свой логин. Логин=суб домен. Тоесть его посадочная страница будет например на partner1.site.com, соотвественно у второго партнёра referal2.site.com
2) Каждому в своём личном кабинете отображаются проекты, где он вписывает свои реферальные ссылки уже на другие сайты (партнёрки).
Например 3 инвест проекта со своими личными реф ссылками. Тоесть если партнёр приводит свой трафик на свою посадочную страницу, и новый реф регистрируется, то новому рефералу автоматически отображаются ссылки на проекты того, что привёл.
Например referal1 приводит на referal1.site.com посетителя. Посетитель зарегистрировавшись вписывая логин, сразу получает свой суб.домен. Заходит в свой аккуант (личный кабинет) и видит, что человек который его привлёк рекомендует зарегистрироваться в других проектах по таким ссылкам
site2.com/ref123123 site3.com/ref192919 и так далее.
3) воронка продаж после лендинга (тоесть на посадочной странице посетитель вводит емейл, и сразу редиректиться на вторую посадочную страницу, где его просят ввести например другие контактные данные).
Есть ли такое готовое? тоесть реферальная программа - сайт каталог инвест.проектов со своими реф.ссылками.
  • Вопрос задан
  • 89 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы