dydikson
@dydikson
Выношу свой мозг всякой вполне очевидной фигней

Googlee docs — как можно добавить свою кнопку для обертки определенного текста HTML тегами?

Друзья как можно добавить... Я даже не знаю как правильно это назвать.... В общем имеется текст в google docs документе, (мне по роду блогинга приходится достаточно часто писать посты в google docs) необходимо какое-то решение которое позволило бы обернуть определенный (желательно выделенный) текст своими тегами. В основном это - или шорт коды из WordPress, или простые HTML теги.
То есть в идеале мне нужно найти решение которое работало бы по принципу выделения жирным в Google Docs. То есть я выделил текст и по нажатию какой-то чудо кнопки в начале данного текста и в конце стал открывающий и закрывающий тег. Теги я укажу сам. Вот.
Всем ответившим огромное спасибо.
  • Вопрос задан
  • 154 просмотра
Решения вопроса 1
oshliaer
@oshliaer
Google Products Expert
Идея неплохая, но пока невыполнимая. Максимум, что вы можете сделать, это добавлять комментарии, но поиск по ним происходит невсегда, если вообще происходит.
По большому счету, вы ожидаете некоторый слой метеданных над тектом Документов Гугл. Таких возможностей пока нет.

Попробуйте отправить передложение по улучшению продкута https://gdriveru.blogspot.se/2017/04/reportproblen...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы