@Vadifdvfb

Как НАПИСАТЬ письменную претензию/вопрос в Apple? Звонки не предлагать, они все равно не переключат на более ответственных людей?

Здравствуйте. Мне необходимо написать претензию в Apple, по поводу расхождения заявленных в презентации характеристик и реальности. Да, я нашел такое расхождение. Мне необходимо именно написать в Эпл, что бы эту заявку могли рассмотреть специалисты повыше и предложить к примеру замену на то, что обещали в презентации. При звонке в техподдержку предлагают лишь исправить опечатку.

Будет круто если вы поделитесь электроннными адресами или иными способами связи с Apple.
  • Вопрос задан
  • 1102 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Vadifdvfb, Ваша задача решается на уровне тех.поддержки. Это и есть компетентные люди для этого уровня задачи.

Непонятно, что вы хотите. Если вам не нравится то, что вы купили - пишите не компетентным людям, а идите в тот магазин, где купили, и требуйте возврат товара, который не соответствует описанию.

Но если презентацию вы смотрели где-то в одном месте, а в магазине все было корректно - то ваша претензия вряд ли будет принята.

Пытаться звонить в какой-то apple важным людям нет смысла. Директор компании не отвечает за печать брошюрок.
Ответ написан
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Тю. Тиму Куку в Твиттер напиши, делов то. Если уж нужен специалист повыше, то директор, имхо, в самый раз.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы