С каким уровнем JavaScript выйти на фриланс?

Добрый день, друзья! Студент 2 курса, математик-информатик. В последнее время интересует тема фриланса, хотелось начать зарабатывать на Upwork, фронтендером. С каким уровнем знаний JavaScript лучше начать работать, чтобы зарегистрироваться и не облажаться, быть уверенным? Лучше сразу выучить побольше или изучать по ходу работы? Буду благодарен тем, кто отнесется с пониманием!
  • Вопрос задан
  • 4804 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
На апворке высокий порог входа, стали проверять знание английского, банить школопрограммистов.
Так что заходить надо с уверенными знаниями
Ответ написан
@Stalinko Куратор тега Фриланс
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Если хочется развиваться во фронтенде, то желательно уверенно знать хотя бы один из фреймворков: AngularJS, Angular2, VueJS, ReactJS. Ну естественно уверенное знание JS (JS5, JS6, JS7 будет плюсом).

Конечно ничто не запрещает начать хоть сейчас с простых вещей, но я бы рекомендовал пару лет поработать в IT-конторах с умными коллегами. Там очень быстро можно набраться опыта. А на фрилансе это гораздо сложнее - коллег нет, никто не подскажет. Если с ходу прыгнуть на апворк без особых знаний, то можно напороть делов, наловить плохих отзывов, закрепиться в низкооплачиваемой нише и потом будет сложно из всего этого вылезать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы