@opop12

Можно ли получить и оплатить заказ самому себе чтобы избежать бана за неэффективные заявки?

На Апворке новички получают бан за неэффективные заявки, если за месяц ни по одной заявке из 30 оставленных вы не получили работу.

А что если, гипотетически, чтобы было легче поначалу, зарегистрировать аккаунт заказчика и запостить вакансию, и на ее выполнение взять самого себя?

Можно проверить что аккаунт заказчика был создан тем же человеком? Проверяют ли у заказчика ID?

Получится ли в такам случае новичку избежать последующего бана за неэффективные заявки?
  • Вопрос задан
  • 988 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
metallix
@metallix
Backend - developer
Вот зачем? Не бидь куда попало, пиши нормальные кавер леттеры, и работай нормально.
Сдается мне, что для тебя эти махинации ничем хорошим не закончатся.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Во первых банят не за месяц, так что Новичок либо понял как работать либо дурак и будет выдумывать ваши способы
Накрутка заказов так же карается вечным баном
Ответ написан
ZaykaPupkin
@ZaykaPupkin
Кратко о себе
Так наверное делают, видел многих. Даже есть подозрения на отмыв денег(видать совсем грязных раз 25% готовы терять). Но из того что подозреваю, там обычно это делают с $1000, $2000, чуваки из латиской америки) портфелька страшный, а за месяц по 7-10к заказов причем отзывы прям такие(вот честно прям Такие!), будто фрилансер лично на дом выезжал и брал с заглотом))
Былоб у меня лишние $1,5к я б на старте пульнул бы 2 заказа по 750. Но не подряд,обычно после закрытия больших сум тебя рекомендуют и отбоя от инвайтов нет, потом стихает. Но все равно апворк надо рассматривать как корзину для сбора заказов, а основной хайп должен идти с биханса, дриббла, ютуба, разных стоков, других сайтов(я описал для граф дизайнера)

Касательно проблемы пролетных заявок: с нулевым профилем очень трудно найти заказы. Можно и 2 месяца просидеть шаманя над коверами и профилем. Ничего страшного. Также я был в бане за неактивность - ничего страшного. Бидить также мог как и всегда, только не был в рекомендациях и поисковой выдаче. Вернуться конечно сложно, но потом все идет норм.

А по главному вопросу - не спалиться очень и очень сложно. фингерпринты, куки, webrtc, wifi, впны, вируталки это муторно, но куда муторней отрывать левые счета и завести туда деньги. даже хз возможно ли это, крипту вроде они не принимают. Проще, конечно друга-дядю-тетю попросить со его айпи попросить. Конечно думаю желательней чтобы он/а был/а из другого города. Хотя, формально, если из своего города на нулевой профиль болшая сумма - вас могут только проверить через видеинтервью отдел безопасности да и все.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы