Как собрать ККТ своими руками для продажи алко с минимальными вложениями?

Задача: запустить в работу магазин по продаже алкоголя с минимальными вложениями.
Главный вопрос запуск ККТ, в соответствии с законодательством. Но желательно убраться в минимальный бюджет.
Стоит выбор, брать готовые решения - это удобно, но чаще всего они предполагают жёсткую привязку к определенному софту с большой абонентской платой(например у одних, для того что бы просто передавать данные на отдельно приобретенный утм надо платить от 500руб в месяц за одну кассу)
В целом, как я понял железная привязка сейчас идёт только к Фискальным аппаратам и накопителям.
Еагис можно запустить хоть на пылесосе, который будет использован для других целей(могу быть не прав)

Изучая наш и китайский интернет, пришел к мнению что проще будет взять отдельно сенсорный моноблок + к нему необходимую периферию для каждой кассы.

Но появился ещё один, очень волнующий меня вопрос. Какое ПО, для кассового учёта подходит под требования?(минимальные затраты + соответствие заканодательству)

Заранее спасибо за ответы, возможно, я написал что то совсем отходящее от истины. Я первый раз сталкиваюсь с подобной задачей. Но выполнить ее просто необходимо.
  • Вопрос задан
  • 63 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы