@I_Wizard

Почему появляется черный экран в браузере, при работе с гугл таблицами?

Взял б/у компьютер, на windows 10. Работаю верстальщиком. В работе часто использую гугл таблицы. Заметил, что раз в час, примерно, экран темнеет (как будто немного подвисает), и все страницы в браузере после этого глюка - становятся черными. после обновления странички - обычно все проходит. бывает проходит даже если просто кликнуть на страничку.
Странно, что когда я не работаю, а просто в интернете сижу, читаю статейки, лажу по ресурсам, смотрю ютуб - то все работает корректно, и ничего не виснет.
разница в действиях в рабочее и не рабочее время только в том, что я использую гугл таблицы в работе, и еще включена программка учета времени Time Doctor которая делает скриншоты рабочего стола (но делает она их каждые 3 минуты. Тогда бы черный экран появлялся бы гораздо чаще, чем раз в час)

Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Где можно пощупать, посмотреть?
  • Вопрос задан
  • 1323 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
FeNUMe
@FeNUMe
Лично я встречал такой баг только при использовании FF. Так и не выяснил окончательно происходит он по вине кривой реализации аппаратного ускорения в браузере или в видеодровах - иногда помогает обновление дров, всегда помогает отключение ускорения в настройках браузера.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы