@ndrewbarz

На чем написать и как организовать сайт для кафе/ресторана?

Доброго времени суток! Интересует вопрос
Нужно написать сайт для кафешки, знаю html/css, JavaScript(на базовом+ уровне)/jQuery, php/laravel(знаком очень поверхностно)
Что необходимо: простая админка, страница отзывов, галерея, бд
Как все собрать в кучу, с чего начать, может есть более удобные инструменты для создания такого типа сайтов, на чем удобнее!?
Практиковал 'кодить' более года назад, вот и потерялся:(
Заранее всем спасибо!
  • Вопрос задан
  • 160 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ну можно посмотреть в сторону CMS систем. В зависимости от функционала необходимого. Можно использовать например Wordpress. Если нужна возможность заказа с сайта можно посмотреть в сторону битрикса. Если совсем простой Landing Page нужен, можно самому нарисовать и сверстать, а в качестве админки можно написать собственную простенькую систему или использовать готовые админки для html сайтов. В гугле можно найти такие)
Ответ написан
Vidgar
@Vidgar
базового php хватит писать свои шаблончики для wp. Благо есть хорошие ролики на ютубе с разборами функций для вп и прочих штук, которые очень помогут в этом. Конечно можно и админку, галлерею, отзовик самим написать. На на сколько он будет безопасен? Не думаю, что заказчик будет рад видеть как твой сайт вверх тормашками крутят))) Так что рули в сторону cms. Там о какой ни какой защите подумали. Хотя надо аккуратней быть со сторонними плагинами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы