Как получить TV-параметры документа у символической ссылки?

Здравствуйте.
Есть страница(документ) в MODX REVO, у нее задан шаблон, заполнены TV-параметры.
Мне нужно создать, почти такие же страница, но поменять некоторые TV.
То есть, у меня страница мастер класса- "Рисование маслом", у нее есть поля: фото, цена, дата и тд. И есть страница с расписанием мастер классов. на месяц. В одном месяце этот мастер класс может повторяться несколько раз, но с другой датой и ценой. Для решения этой задачи я создал символические ссылки на оригинальный документ, задал тот же шаблон и поменял некоторые TV (дату), если зайти на страницу, то все работает как надо. Но если выводить расписание через pdoresource или getresource, то TV параметры родителя (оригинального документа) не отображаются. Так же оговорюсь что мастер классов(тем) будет много, и для каждого будет свой оригинальный документ(страница), а в расписании на месяц примерно 40-50 символических ссылок.

Подскажите как можно решить эту проблему. Возможно есть более подходящий способ решить данную задачу. Главное чтобы был исходный документ(страница) в котором задается общие данные для этого мастер класса, это важно так в ручную перебивать все tv параметры очень затратно.
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы