@xsnobx

SPA приложение. Никакой конкретики. Как оно создается?

Добрый вечер, господа.

В сети много информации о том, что такое SPA приложения, но очень мало информации о том, как на практике делаются подобные вещи, мало конкретики.

Ясное дело, что используются фронтенд фреймворки типа AngularJS и т.п. Но не очень понятно, как подобные вещи пишутся на практике.

Вот конкретный пример: у нас имеется сайт, состоящий из 3 страниц. Каждая страница - это две части: блок навигации и блок контента. Динамически меняется только блок контента. Я знаю о существовании views во фреймворках, о ajax-запросах, разумеется.

Какая в итоге архитектура подобных вещей? Как структурировать подобный сайт, если на нем, например, еще используются какие то анимационные либы вроде gsap и scrollmagic.

Т.е. каждая страница (содержимое блока контента) имеет свои анимационные сцены, которые проигрываются, т.е. получается, что каждая страница - это отдельный модуль, который тащит за собой свой скрипт. Как это все контролируется? Как правильно делать подобные вещи?

В качестве примера могу привести сайт известного redcollar.ru
  • Вопрос задан
  • 230 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@M-ka
frontend присматривающийся к ror
Судя с описания ресурса, это все вам не нужно....
структура, каждый делает под то, на сколько знаний хватит с учетом конкретной задачи и выбранного фреймворка (если таковой решаетесь выбирать, ибо не всегда это и нужно)...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы