Потеря доступа к административной панели Clodo

Никто не сталкивался за последнее время со сменой логина и пароля для доступа в панель Clodo?

Суть проблемы, обнаружил, что не могу зайти под своим логином (почтой), на который регистрировал аккаунт. Зарегистрировался давно и в принципе мне всего хватало.
Пишу в поддержку, говорят — такой почты нет в базе. Просят назвать домены — назвал. Прислали сообщение, что я не являюсь хозяином и мне нужно идти в отдел «К», писать заявление. Факт смены данных они не отрицают и вполне уверено говорят, что это нормально.

Смысл в том, что без подтверждения моего согласия, в административной панели можно менять всё, что душе угодно — имея только логин и пароль.

Прошу не засирать сообщения — clodo такие плохие и тд, едь к другим хостерам. Проблема получить копии виртуалок и свалить. Бекапы соответственно хранились тоже у них.
  • Вопрос задан
  • 2883 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CyberFlow
@CyberFlow
1. Если бэкап делался средствами Clodo, то забрать его не получится.
2. На сколько я помню в Clodo можно ставить блокировку изменения данных аккаунта и подтверждать такие действия через смс. (это просто в качестве информации)
3. Доступ до серверов, скажем по ssh, то же протерялся или имеется?
Ответ написан
Voenniy
@Voenniy
У вас нету доступа только к выключенным серверам? (имеется ввиду для бекапов).
Как вариант — попробуйте написать в службу поддержки просьбу о включении нужных вам сервером.
Т.е. доступ к панели не нужен в данном случае.
К письму приложите все ваши выписки об оплатах. На всякий случай не пишите сразу, что не имеете доступ к панели, просто опишите что надо включить такой-то и такой-то сервера.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы