@MisoiFosti

Где подешевле зарегистрировать НЕ RU домен без верификации?

Нужны реселлер или регистратор у которого можно не дорого приобрести домен НЕ ru/рф без верификации. Я понимаю, что без верификации в случае необходимости совершить какую либо операцию вроде смены регистратора я не смогу этого сделать.
  • Вопрос задан
  • 1351 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@lehha
Никто из регистраторов не проверяет данные паспорта. Но выборочно может запустить процедуру проверки. Если данные не подтвердить, домен выключат, а потом могут вообще удалить.
Ну и проверку можно запустить по жалобе на контент от любого лица, в том числе от РКН и Органов.
Ответ написан
FudoTsu
@FudoTsu
Разработчик - java, php,js,jquery,nodejs,c#,css
domains.nethouse.ru ,тут если не изменяет мне память ,можно без паспорта только .ru, .рф
Ответ написан
Don_Andretti
@Don_Andretti
Product manager
Могу предложить Вам неплохой хостинг Unihost.com, там можно зарегистрировать домен в более 100 зонах. Верификации не нужно (исключение зоны .ua, .eu, uk, .us, .asia и подобные, где необходимо иметь различные документы и гражданство). Единственное, что необходимо указывать корректные данные при регистрации, если вдруг будет желаете потом совершить трансфер на другой хостинг.
В таком случае необходимо будет пройти верификацию- чтобы доказать, что вы владелец данного домена/аккаунта.
Но если вы хотите конфиденциальности указывайте любые данные и просто меняйте записи в их личном кабинете. У них есть управление записями на домене с личного кабинета, очень удобно (при условии размещения домена на их DNS).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы