@nefedovgeka

Какой фреймворк выбрать для товарного агрегатора на 1-3 млн. товаров?

Собираюсь масштабировать проект, для этого буду размещать задание на написание с "0" платформы агрегатора, планируется некое подобие экзиста но в другой сфере. На чистом PHP нет смысла писать, незачем велосипед изобретать, но вот какой фреймворк выбрать так чтобы и работало быстро и долго не устарел и код был человеческий?
  • Вопрос задан
  • 466 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
webinar
@webinar Куратор тега PHP
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Найдите несколько исполнителей, предоставьте им выбор с теми критериями, которые описали тут. Попросите аргументировать выбор. Таким образом не только отсеете людей не способных мыслить и не имеющих опыт, но и сможете выбрать инструмент. К тому в отличии от нас тут, этот человек (которого найдете) будет нести ответственность за свой выбор. И через время на вопрос "почему так не получается" не скажет: "потому что надо было на вот этом делать".
Поверьте тут много людей дающих плохие советы, нет ответственности. Я лично дико не люблю, когда заказчик приходит с ТЗ и готовым инструментом, с которым я в корне не согласен. Ибо если я воплощаю в жизнь все это ТЗ и несу ответственность, то с чего вдруг какой-то ... с форума или еще откуда либо решает на чем это делать?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
03 мая 2024, в 16:26
3000 руб./за проект
03 мая 2024, в 16:09
1200 руб./за проект
03 мая 2024, в 16:06
3000 руб./за проект