Задать вопрос
Emily94
@Emily94
Кривые руки ииииии проблемы с ит сферой

Пишу я значит html, но есть маленькое НО?

Воооот, сижу я значит и думаю если есть article, nav, aside и тд и тп.
Стиль сайта старый типа с лева колонка, с права контент.
Контентом я могу обозвать main тег.
А вот чем можно обозвать сайдбар section? но точно не aside же потому как у него другой смысл
div.sidebar не охото есть варианты если нет то тогда div.
спасибо за понимание. и тупые вопросы мои)
  • Вопрос задан
  • 489 просмотров
Подписаться 3 Простой 8 комментариев
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Веб-разработчик с нуля: профессия с выбором специализации
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Frontend-разработчик: тариф PRO
    10 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Инженер по тестированию + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Решения вопроса 2
delphinpro
@delphinpro Куратор тега HTML
frontend developer
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы