Azimbek0401
@Azimbek0401
Изучать что-что новое - моя привычка!

Как стать IOS разработчиком без продуктов Apple?

Привет всем! Как стать IOS разработчиком без продуктов Apple? Не могу ставить хакинтош. Слабое железо...( Можно но ли в первых порах работать на винде? Люблю Apple)
  • Вопрос задан
  • 1171 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
GavriKos
@GavriKos
Никак.
Ответ написан
Комментировать
maximglobak
@maximglobak
iOS developer
Ответ "никак" можно всегда найти на просторах гугла. Для аналогии можно привести пример обучению веб разработки, когда есть только телефон. Ну так себе, и не удобно и очень сложно.
Но какие действительно есть варианты? Сейчас много коворкингов с маками, можно их арендовать и обучаться разработке для iOS. Проходить курсы с их железом (такие сложно найти), после которых вас, скорее всего заберет какая-то компания на стажировку. Там можно поселиться на время обучения (шутка Шредингера). Многие компании ищут iOS разработчиков и готовы инвестировать в Вас при определенных условиях. Так дайте им то, чего они хотят, а вы получите знания и опыт.
Ответ написан
Комментировать
@iMaximus
Нужен, хотя бы mac mini, можно б.у. взять за 15-25 тысяч, иначе, остается только любовь на расстоянии.:)
Ответ написан
Комментировать
Manul81
@Manul81
Кот в полном расцвете сил
Железо в студию! :) Можно обойтись виртуальной машиной с Макосью. Так же есть сайты, где можно взять в аренду Мак (виртуально, всё через браузер).
Ответ написан
Комментировать
tikhonov666
@tikhonov666
iOS, Swift, Objective-C
Если вообще нету возможности приобрести технику Apple или поставит хакинтош, то откладывайте изучение iOS SDK и начинайте изучать язык Swift, есть компилятор для linux систем, для винды не знаю. В любом случае на первых парах учится язык, а не SDK.
Ответ написан
@foxdigrab03
Хакинтош как вариант(на вм), а если не тянет пк...ну никак тогда). либо копи на технику.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы