@PHPjedi

Как управлять сокетами? Отправлять свои «левые» сокеты к удаленному серверу?

В интернете существует одна игра, недавно ее переделали, и теперь она работает на CANVAS и WebGL. Раньше было все по DOM. Я писал бота который играет за меня на JS, таким образом я практиковался. Теперь получить доступ к DOM нельзя, так как как я написал выше, это все работает уже на CANVAS и WebGL :( . Но я открыл для себя новые двери, я заметил, что теперь это игра использует во всю веб-сокеты. Используется библиотека SockJS, я уже немножечко изучил ее.

Я посмотрел, выводил, удалял "ненужные" json данные, и в итоге записал только самые необходимые данные которые поступают.

Я изучил систему, а хотя не всю, и теперь мне нужно научиться отправлять СВОИ json данные к серверу.

URL сервера мне известен.
Каким должен быть, и какие обязательные аргументы должны присутствовать у JSON я знаю.

Но есть пару моментов! В запросе всегда присутствует request_id, она каждый раз новая, и как генерировать ее я к сожалению не знаю...

Как вы думаете, где это может происходить ? Я сам искал по файлам, но результата ноль :( Возможно оно генерируется на сервере. Что вы думаете насчет этого ?

Идем дальше ! Я научился принимать через веб-сокетов json данные, но отправлять я не знаю как.

Пожалуйста просветите меня.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы