@DeniSidorenko

Что думайте по поводу Дэвид Флэнаган «JavaScript. Подробное руководство»?

Что думайте по поводу Дэвид Флэнаган "JavaScript. Подробное руководство" 6 издание. Стоит ли сейчас читать? Книга 2012 года, почти 6 лет , думаю мб много поменялось? Если есть смысл как посоветуйте читать материал? Читать и каждые 10 страниц, делать конспект или пробовать код и писать альтернатив? Просто по другому, если читать как клас. литературу ничего не запоминается
  • Вопрос задан
  • 9991 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Columnistdc
Junior front-end
Флэнагана стоит читать в любом случае. Он очень много информации дает, но вся инфа по делу. Можно попробовать читать его с карандашом, возвращаться к перечитанным местам.
Я лично Кантора только раза с 3 понимать начал.
Хотя, канторовские книги тоже можно скачать и почитать.
Ответ написан
@JavaIlya
Learning Java
Пытался прочитать , но не осилил, возможно потмоу что читал пиратскую версию, т.к. обычная (бумажная версия) лучше идет как по мне, в будующем думаю купить и перечитать, множество тем я начал понимать только после прохождения курсов на learn.javascript.ru , книга достаточно полная и как уже где то говорилось, её стоит читать не с самого нуля, или быть очень усидчивым )
Ответ написан
@M0OL0L
Согласен на счет карандаша! И примеры кода у него приводятся в книге мозговысушающие для начинающих!!!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы