@pankratov_tolik

После трассировки в Adobe Illustrator Smart объекта из PSD, изображение меняется, появляются полосы разных оттенков, что делаю не правильно?

Изображение трассирую для последующего сохранения в svg и использования в верстке. К сожалению SVG и Illustrator для меня новые вещи, так что не обессудьте. Вклеиваю скрины до трассинга и после59cd804f19c3f957767088.jpeg59cd8055537c3237504599.jpeg
  • Вопрос задан
  • 801 просмотр
Решения вопроса 1
pozZzitiv
@pozZzitiv Куратор тега Adobe Illustrator
Дизайнер и перфекционист
Неправильное тут одно: размещение вопроса здесь вместо изучения основ векторной графики, её отличий от растровой, что такое трассировка и где она поможет, а где нет.

Вот прошло первое знакомство с трассировкой. Теперь можно еще попробовать на разных картинках и в разных режимах с разными настройками чтобы увидеть как она работает и забыть про неё.

Сейчас либо разобрать результат трассировки, а потом слить разделённые объекты вместе и наложить нужный градиент, либо взять перо и обрисовать фигуры вручную, перекрасив их как оригинальное изображение.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Virel
@Virel
цифровой художник
Можно ещё в фотошопе залить однородно разными оттенками (БЕЗ градиента), трассировать. А потом наложить градиент как вам надо.
У вас нормальные совершенно артефакты при трассировке) Не может же иллюстратор вам каждый пиксель завекторить. В этом плане, ответ Павла совершенно соответствует действительности.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы