@Daniel_Defo

Визуальная часть корзины?

Доброго времени суток гуру веба.
Есть такая задача, на сайте есть корзина, от меня требуется реализовать визуальную часть, то есть при клике на купить, чтобы товар перебрасывало в корзину и естественно чтобы корзина отображала товар(на больших устройствах отображала, количество и цену, а на малых просто показывала количество).
spoiler
b44f219130c10d2ef4e280de488d27433a77eb8e04e0868c0caa4d221b9c615f3551ee2c9bee0492

Пример сайта- IPDROM.RU
Я нашел решение в виде библиотеки salejs.com/ru.html , но не могу понять, как сделать вывод количества и суммы в корзине как на моем макете, а также картинки и минус с плюсом в саму корзину при наведении.
Если кто сталкивался и готов помочь буду благодарен.(P.S если ты недовольный читатель который думает что это слишком просто и можно погуглить, то смело двигайся дальше "я никого не заставляю читать мой вопрос, а тем более отвечать на него"). Чести и удачи народ!
  • Вопрос задан
  • 138 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Exploding
@Exploding
wtf?
Может быть всетаки как-то попробуете не эту корзину? Всеравно же придется в очень ближайшем будущем от этой отказаться...
Ну или много доработать, что в принципе сравнимо с написанием своей, нормальной.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы