@Gmute

Нужен бесплатный хостинг, чтобы привязать свой домен для сайта-визитки с 1 страницей + чтобы был Email (POP3,IMAP, smtp). Кто может помочь пожалуйста?

Пробовал 00webhost.com и freehostia.com, но там все хорошо и без рекламы, но с почтой косяк. Только перенаправление, то есть forwarding использовать можно. Мне нужно для банально пару столбцов с информационный текстом. без всяких картинок и пр. приблуд. То есть экстремально легкая версия:) Хватит даже 1 мб на дисковом пространстве (хоть такого наверное нигде и нет и все от 1Гб) и пару сотен или больше мб траффика (ну и это обычно 5Гб и больше). В общем, у кого какие идеи? Я бы привязал почту отдельно, а сайт на хостинге, но когда прописывал NS сервера, то почта перестала работать. Их нельзя вместе что-ли? А зачем тогда все регистраторы предлагают по 5 и больше строк для вписывания NS серверов?
  • Вопрос задан
  • 2467 просмотров
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
1) Что значит прописывали NS сервера и почта перестала работать? Не спутали NS с MX записями?

2) бесплатный pop3/imail - был бы рай для спаммеров, поэтому я сомневаюсь, что бесплатная почта может быть на бесплатном хостинге. Лучше завести почту отдельно (тот же gmail), а хостинг сайта отдельно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@isrofilov
Почему бы не использовать почту яндекса или mail.ru? Привязав свой домен
А хостинг вы вроде для визитки вы вроде уже нашли
Ответ написан
@Eugeny1987
Работаю с HostCMS
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы