Почему может не работать yii2 из поддиректории?

Доброго времени суток. Временами для одного человека делаю небольшие сайты или допиливаю имеющиеся и встала необходимость админки для сайта. Выбрал yii2, написал, все отлично работает, как на openserver-е, так и на настоящем моем хостинге. Перенес админку на хостинг заказчику и тут встретил такую проблему, что при переходе по ссылке, условно, site.com/admin (где admin- поддиректория) меня перекидывает на другую страницу сайта, не связанную с админкой. Правил .htaccess, дописывал вперед "/admin". Так же в конфиге baseUrl прописывал как относительный, так и абсолютный (хотя не знаю зачем). И так же в UrlManager baseUrl пробовал прописать. Либо выдает ошибку 500, либо перекидывает на другую страницу. А главное прикол в том, что до этого я делал ему еще одну простую статическую страничку, которую так же положил в поддиректорию сайта и она работает. Значит вывод: это в yii2 что-то с путями. Вот не могу только разобраться с ними.
  • Вопрос задан
  • 151 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Quieteroks
php программист
У Вас наверняка включены ЧПУ ссылки. И наверняка в настройках Apache или Nginx имеется настройка передачи всех путей в index.php. Какой результат Вы ожидаете в этом случае? Понятное дело, все данные переходят по базовому пути. Расширяйте настройки своего веб сервера, что бы он пускал в подпапку.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы