Vorteri
@Vorteri
Начинающий в верстке

Возможно ли на активированую Win10 установить лицензированную для инвалидов?

Здравствуйте. У меня проблема купил ноут(Lenovo ideapad 320-15isk) без ОС.Установил Win10 пиратку и активировал сам. Не понятно как все драйвера установились самостоятельно. Дальше я обновил их.
Проблема в том что когда захожу в свойства моего комп. , устройства , и захожу к примеру на видеокарту , события пишет что"ИД драйвера: требуется дальнейшая установка". И винда загружается за 3-4мин
Решил установить лицензированную возможно поможет для инвалидов.Установить не получилось пишет на подобие что винда уже установленная. И думаю теперь установить 7 и сразу перейти на 10 через ту же программу.
С оф. Сайта леново не скачивал драйверов поскольку нет нормальных. Всё хлам рекламный.

Хотел узнать есть какой нибудь легче путь все это проделать? Ну и чтобы не повторилось у меня с этими драйверами на лицензии.
  • Вопрос задан
  • 199 просмотров
Решения вопроса 1
adem_145
@adem_145
Увлекаюсь музыкой и программированием
Так ты устанавливай через bios, и выбери выборочная установка а затем форматни диск на который установишь win. А вообще переустанови 10 и снова драйвера поставь через driver pack. Подключи нет когда уже все готово и решил запустить driver pack
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы