Оплата товаров в магазинах не принижающих российские карты?

Доброго времени суток, товарищи, столкнулся с проблемой покупки товаров в сша российской карточкой, а точнее хочу купить lg nexus 4 в google play, там ни одна моя карта не поддерживается именно для его покупки. Видимо придется искать пути получения US карточки. Нашел вариант: payoneer. Кто может что посоветовать? Как оплачивать в магазинах не принижающих российских карт?
  • Вопрос задан
  • 5787 просмотров
Решения вопроса 1
dude_sam
@dude_sam
BI Developer
Google Play спойкойно принимает российские карты, но не все. Лучше использовать виртуальные visa/mc или физические с чипом, просты electron/maestro может завернуть.
Вторая проблема, что у вас скорей всего стоит в профиле Россия, так что лучше переключится на США (но! помните, что после этого все цены на приложения в google play станут в долларах, чисто российские программы а ля ivi перестанут быть для вас доступными и! самое важное, назад на Россия уже переключится не получится).
И я бы вам посоветовал предварительно купить пару-тройку программ/игр в Google Play — подогреть, так сказать, свой профиль.

Карта payoneer всё-равно будет выдавать вам ваш российский биллинг адрес (собственно, и шипинг адрес тоже), эта карта нужна в большей степени для того, чтобы выводить из штатов деньги.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Payoner точно можно получить в России, высылают, брат заказывал. Так что в принципе ответ уже есть:)
Ответ написан
Комментировать
AotD
@AotD
PHP, Redis, Postgresql
Я спокойно покупал nexus 4 через виртуальную qiwi visa. Первый раз завернули, просили подтвердить личность. через недельку всё нормально купил.
Ответ написан
Комментировать
Был опыт с одним магазином музыкальной техники, покупал гаджет для айфона.
Не буду описывать всех подробностей, но после долгой и мучительной переписки все свилось к тому, что:
1. Все русские — мошенники.
2. Вышлите нам скан паспорта
3. Вышлите скан с Visa, с обоих сторон (можно без секретного кода, обязательно закрасьте весь номер кредитной карты, кроме последних 4-х цифр).
Ответ написан
SimWhite
@SimWhite
Еще два варианта:
1. Можно попробовать воспользоваться сервисами пересылки, пусть они купят и перешлют вам.
2. Купить предоплаченную Visa американского банка, правда оно дорого.
Ответ написан
Комментировать
dude_sam
@dude_sam
BI Developer
А! Да, можно заплатить посреднику, в частности Айшопиум, за выкуп своего товара.
Я так покупал ботинки Magnum по акции за $50 (плюс бейсболка в подарок) вместо $130 (официальная цена в России 7500 руб.)
Кстати, когда они не приняли мою карту я написал им запрос по поводу заказов из России, но ответа не дождался и заказал через Айшопиум, но потом ответили и предложили в ручную обработать заказ.
Ответ написан
Комментировать
@mcleod095
На google apps можно покупать и с картой наших банков.
Необходимо зарегиться на сервисе пересылки и получить почтовый адрес в штатах.
После необходимую карту завести в google wallets, только вместо реального адреса вписать тот который выдал сервис пересылки.
После чего можно попробовать сделать покупку, желательно через прокси. Покупку сделать не получится т.к. карта не пройдет проверок. На почтовый ящик будет выслано письмо где будет предложено выслать скан паспорта и выписки по карте. Выписку не трудно взять в банке (СберБанк может прямо через веб интерфейс предоставить) ну и остослать им. через день или меньше должно придти письмо о том что картой можно пользоваться. Ну а дальше заказываем товар и указываем место доставки в штатах. Все.
Год назад так заказывал.
Ответ написан
Комментировать
@iLexx_13
Так вроде уже описывали возможность покупки тут и тут.
Удачи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы