@angelzzz

Стоит ли переписывать классы в opencart 2.x под себя?

Добрый день!

Столкнулся с проблемой. Я полностью переписал всю верстку opencart 2.1 под себя и после добавления модулей Simple и нескольких других задумался а не станет ли мне это потом проблемой. Вот думаю есть ли смысл так делать? Не будет ли это потом проблемой для меня при обновлении модулей или всей системы (хотя маловероятно что я стану ее обновлять)?

Мне так же предложили использовать OCMOD. Как он будет вести себя если мне нужно переписать часть, которая была переписана другим модулем после него. Например, у меня есть модуль Дополнительные вкладки на странице товара. Этот модуль через OCMOD добавляет в product.tpl дополнительные фрагменты кода, как мне добавить свои классы в него после того как были добавлены фрагменты кода модуля "Дополнительные вкладки"?
  • Вопрос задан
  • 227 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zoozag
@zoozag
Opencart
Не будет ли это потом проблемой для меня при обновлении модулей или всей системы (хотя маловероятно что я стану ее обновлять)?

Если вам не составило проблем переписать под себя верстку, то и поправить что-то после обновления модулей проблем не должно составить.

Этот модуль через OCMOD добавляет в product.tpl дополнительные фрагменты кода, как мне добавить свои классы в него после того как были добавлены фрагменты кода модуля "Дополнительные вкладки"?

Я обычно в этом случае вношу правки в сам OCMOD модуля. Чтобы удобнее было с ним работать, устанавливаю их не через админку, а кладу в папку system
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы