@Seolifekz

Не могу понять, почему мобильная выдача так сильно разница?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу понять почему с мобильника клиента сайт karabas.kz по запросу аниматоры в Алматы находится на 3 странице а когда я проверяю то на 1. Клиент проверяет с мобильников своих работников у них 3 страница а если проверю я и мои коллеги то 1. Интернет у всех разный, кто со своего сидит кто с корпоративного. В десктопе сайт на 1 странице. Подскажите пожалуйста, как понять и объяснить клиенту. Смотрел статистику и если бы он был на 3 странице ну никто бы не находил его и не было бы около 1000 пользователей у него в месяц. Все изменения рассматриваются относительно гугла.
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Exploding
@Exploding
wtf?
А что ж ты будешь делать с людьми то такими)))
Да бы проводить эксперимент нужны заведомо равные условия.
Поэтому:
1. Берите свой моб. и идите к нему и его сотрудникам (на всякий случай захватите кастет)
2. Подключитесь все к одной сети (например к wi-fi), чтобы исключить геолокационные факторы
3. Включите режим инкогнито
4. С минимальным интервалом попробуйте загуглить их веселых аниматоров.
5. Смотрите на результат.
6. Если результат будет очень хреновым - вспомните о лежащем в кармане кастете и мысленно поблагодарите того, кто посоветовал Вам взять его с собой.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
потому что гугл запоминает свои предпочтения у сеошников даже анекдот про это есть
вы проверяйте что ли хоть в инкогнито чтобы не позориться
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы