@Tommy32

Будет ли в поисковых системах продвигаться админка?

Сайт на django framework. На нем есть стандартная django administration. Сейчас пишу дополнительное приложение(админку для пользователей), доступ к ссылкам приложения доступны только при аутентификации. Будет ли мое приложение(новые url юзерской админки) продвигаться в поисковых сетях? Я думаю что нет, ибо страницы приложения не будет отображаться простым смертным, но все же так как по seo я не шарю, решил задать этот вопрос. 1) Будет ли он индексироваться в поисковиках? 2) Повлияет ли новое приложение на позицию в поисковиках?
  • Вопрос задан
  • 274 просмотра
Решения вопроса 1
@kucheriavij
Вообще не должен, но для надежности можно в robots.txt закрыть админку от индексации
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rumsey
Как уже написали, поисковик проиндексирует свободно доступные страницы, то есть те которые без авторизации. Но не стоит надеется, что он не проиндексирует страницу, на которую нет ни одной ссылки. Страницы, которые не должны посещаться роботом надо закрывать в robots.txt. Так как есть бразуер от яндекса, который сливает все посещаемые URL, а потом по ним начинают стучаться поисковые роботы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы