Стоит ли записываться на курсы от Артема Исламова?

Хочу изучить верстку и научиться создавать сайты, слышал про академию верстки Артема Исламова. Обучался кто-нибудь у него, как проходят курсы и как результат?
  • Вопрос задан
  • 9881 просмотр
Решения вопроса 2
@JUJULA
А что тебя смущает? отрицательных отзывов нет, есть положительные. Стоимость небольшая, если не понравится, деньги вернут. Так что, ничего не теряешь.
На курсе у тебя есть команда, появятся коллеги. Есть общий чат, где тебе подскажут как и что лучше сделать,ответят на вопросы. Так же есть наставники. И реально научат вёрстке и выведут на уровень, когда можно уже идти и работать хоть в студию, хоть на фриланс.
Всё можно почитать в группе и обратиться к любому из отучившихся. Выпускники уже работают:) Там ещё и после учебы есть поддержка.
Лучше пойти и попробывать, чем сидеть и сомневаться:))
Ответ написан
@ruslan4k
Довольно сложный материал благодаря Артему стал для меня легким к усвоению, а на все вопросы он очень быстро отвечал и готов был тут же связаться по скайпу. Также, еженедельно проходили вебинары, на которых разбирались все проблемы и вопросы, которые возникали на нашем потоке.На протяжении всего курса, за нами приглядывал куратор, помощник Артема. Он проверял наши домашние задания к каждому уроку. В конце курса нас ждала выпускная работа, которую не принимали до тех пор, пока она не будет соответствовать уровню. Скажу, что у меня сразу не приняли работу, чуть накосячил, но Артем быстро указал на мои проблемы и работа была успешно сдана. После этого я получил сертификат о прохождении курса.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
по моему он нечего нового не преподает , просто как и все остальные разжевывает , если сам не можешь выучить то иди , если можешь сам , то есть куча инфы аналогичной , бесплатно.
Ответ написан
@prukon
Начинающий разработчик
Я прошёл обучение js в академии верстки.
Резюмирую:
Знания получишь, но, на адекватную помощь можешь не рассчитывать, там тебе так же ссылки на Гугл будут кидать.
Ну и организация у них очень плохая.
В целом, не советую. Я бы переплатил и пошёл в более опытную школу.
Ответ написан
Я бы не советовал вам, сам сейчас его прохожу, давно бы уже ушел ну денег жалко, практики почти нету, все быстро быстро, для новичков он не подойдёт, для других он не нужен. От кураторов толку нету и помощи тоже. А так все его курсы есть на торентах и у меня :)
Ответ написан
@Velker
Я вот рекомендую там учиться.
Ответ написан
Комментировать
@golileo
курс 12 потока можно скачать в торренте тобишь курс 2018 года
ознакомится а потом прикинуть надо это или нет
он обьесняет вполне нормально
задания там тоже есть и бонусы
также его курсы выложены на ютубе
задача любого курса получить знания желательно сами курсы получить халявно=)
Ответ написан
Комментировать
@ska4ok
Не стоит, лучше посмотреть какие другие курсы или самому учить тему. Он очень быстро говорит и показывает, часто путается о чем сам говорит. Материал иногда даётся без объяснения (откуда? куда? для чего?).
Ответ написан
Комментировать
@frie666
Прошёл его курсы пару лет назад и не пожалел. Получил стартовые знания, очень полезные, научился понимать и рисовать сайты. Но чтобы стать реально крутым надо набивать руку и обучаться дальше (только не знаю где) или работать джуном с крутыми дизигнерами в команде.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы