Есть ли бесплатные почтовые сервера типа GMail?

Привет всему хабросообществу.


На днях стыкнулся с проблемой, что Google из меня хотят взнимать плату за использование ихнего сервиса. А именно «редирект» почтовых писем на сервера гугл. Во вемя реги, теперь уже есть только бизнес аккаунты ( google.com/a/ ), хотя ранее (более полу года назад) можно было зарегатся и на халяву.


Задача стоит в том, чтобы один (несколько) почтовый ящик (email) был перенаправлен (при укзании записей в DNS) на какой-то сервер, после чего я почтовым клиентом смог бы его стянуть себе.


Самому поднимать почтовый сервер совсем не охота, да и опыта в этом совсем уж мало :(


Потому и ВОПРОС: Может кто-то знает, есть ли какие-то бесплатные почтовые сервера, которые бы надавали нормальные фильтры от спама ну и желательно конфиденциальность (хоть какую-то)?


Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 11187 просмотров
Решения вопроса 1
@smartlight
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Efsi
А есть что-то в доменной зоне .com? Яндекс pdd.yandex.com перенаправляет на русский сайт, а мне нужен английский язык.
Ответ написан
@valdiks
Есть, например, www.domains.live.com/ от Microsoft.
Ответ написан
Комментировать
Syathestim
@Syathestim
Zoho Mail — по сути, аналог того же GMail для домена. Бесплатно дают 5 почтовых ящиков + можно получить 15 дополнительных за 3-х приведённых рефералов. В дополнение есть ещё куча сопутствующих сервисов, как и у Google Apps.
Ответ написан
Комментировать
nikel303
@nikel303
Mail.ru запустил сервис
http://habrahabr.ru/post/186262/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы