@HayPro

Как работать с тестовым репозиторием на хостинге?

Доброго дня! Немного новичок в git.
Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать: вот имеем рабочий интернет-магазин на PrestaShop 1.6. Разумеется, со временем в движок и шаблон вносятся правки, и т.д., которые сперва нужно тестировать. Для этих целей я решил создать копию сайта на том же хостинге (Почему не локально? Потому что возникают проблемы с БД и мне не нравится скорость генерации страницы). Так вот, хостинг позволяет через свой терминал веб-интерфейса разворачивать репозиторий и работать с ним. Задача состоит в том, чтобы внесенные изменения потом выкладывать в паблик. При этом мне хотелось бы использовать GUI-клиент— SourceTree, например. Только никак не пойму, можно ли в нем видеть статусы удаленного репозитория? То бишь чтобы клиент не тянул репу оттуда и создавал локальную копию, а читал напрямую с удаленки ветки и коммиты. Есть какие-нибудь идеи?
  • Вопрос задан
  • 393 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@MoonMaster
Программист и этим все сказано
Сделайте еще одну ветку и кидайте туда ваше наработки. Не понимаю в чем проблема?
Ответ написан
Нe знaю пoмогу ли я или нeт нo вот моя подбopочка тoпoвых хостeрoв!
Для CНГ использую эти, на oбeиx хоcтингах мoжно купить домены сpазy, тaк жe если вы тexничeски не подкoвaн то тex поддeржкa все cделaет бecплaтно зa вас:
Hosting месяц беcплaтнo
Для Другиx стран только этoт и плюс зa регу сpазy дают бонyc 100$ тoповая поддержка, гибкaя нacтройкa, на любoй вкyс и цвет в паpy кликов, пoймeт дaжe рeбeнок!
Digtal
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы