Actor
@Actor

Отслеживание почтовых отправлений США

Здравствуйте. Работаю над проектом, в котором задача стоит по получению полной информации о почтовом отправлении.
Нужна информация о отправителе — имя, адрес; получателе — имя, адрес; транзитные точки.
Сервис нужен который бы предоставлял информацию по основным почтовым службам США (ups.com, usps.com, fedex, dhl).

Предварительно был запрос во все перечисленные почтовые службы на наличие такой возможности, но у одних только транзитные точки, у других частично еще что то есть, но всей информации нет в API.

Собственно вопрос кто знает таковые? Я уверен они есть, как же работают форвардеры типа шипито и штампса, не в ручную же заносят информацию при таких объемах посылок.
  • Вопрос задан
  • 5401 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nochkin
@nochkin
Тот же шипито изначально знает имя отправителя и имя получателя с адресами, а транзитные точки уже узнает через API в том же usps.com и других.
Не думаю что почтовые службы США будут просто так выдавать персональную информацию получателя и отправителя просто так только при наличии трекинг номера.
Ответ написан
Комментировать
deleted-mifki
@deleted-mifki
Как вы себе представляете, зная номер отправления, любой может получить имя/адрес отправителя и получателя? Я уверен, что эта информация кроме как на самой посылке вообще нигде не фиксируется.

При чем тут работа форвардеров вообще не понятно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы