Google Adwords, Промо код и Аккаунт

Наша фирма, наверное как и многие, получает раз в год «письмо счастья» с промо кодом на рекламу суммой в 1400 рублей. Так вот, каждый раз при вводе очередного промо кода Adwords мне радостно сообщает следующее:
К сожалению, ваш аккаунт существует слишком долго для использования этого купона.

Google предлагает нам каждый год создавать новый акк?
  • Вопрос задан
  • 5806 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
SEObomj
@SEObomj
Да =)
Ответ написан
Комментировать
@agul
Я как-то раз зарегистрировал аккаунт, использовал купон + свои 400 рублей. Пользы вышло немного, а истрачено было (учитывая деньги на купоне) 1800 рублей. После этого я раздаю купоны на хабре.
Ответ написан
Комментировать
kruteev
@kruteev
Они присылают его думая, что Вы его еще не использовали! И если это так, то Вы используете шанс устроить рекламную компанию на данную сумму.
Ответ написан
XMLshop
@XMLshop
И не дадут использовать купон для рекламу ны домен, который уже рекламировался. Купоны это ж не просто подарок. Они используют купоны для завлечения новых игроков. Соответственно не-новых отсекают как могут.
Ответ написан
interlight
@interlight
За два года выкинул штук пять писем с купонами. Интересно, если бы пытался использовать — получал бы такое жее сообщение или нет…
Ответ написан
Комментировать
Demon2
@Demon2
Да, вот условия использования купонов: www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html
«Рекламный купон должен быть активирован в течение 14 дней с момента регистрации нового аккаунта»
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы