Python Remote Objects — написанный код?

Вот здесь находится сайт их проекта — библиотека, позволяющая легко организовать распределенную архитектуру программы.

Сабж следующий.


Был ли у Вас опыт написания распределенных, приложений, на питоне — можете поделиться опытом?


Любое упоминание про актуальную информацию: статьи, названия учебников, тематические порталы, опен-сурс проекты, интересные исходники, краткое резюме существующих архитектур проектов(если такие бывают) — будут встречены с радостью и одобрением.


Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3112 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Bahusss
@Bahusss
Python Master
Где-то год назад, когда нужно было организовать удаленное исполнение питоновского кода на нескольких машинах, я выбирал между двух проектов: Pyro (вы его указали) и RPyc (http://rpyc.wikidot.com/). После недолгого анализа выяснилось, что RPyc использовать намного проще и он прекрасно подходил для моих задач. К сожалению сейчас проект не развивается (не обновлялся уже год), но я всё-таки рекомендую посмотреть документацию и скринкаст по ссылке.
Ответ написан
Комментировать
@cadmi
Pythomnic3k, но он на Python 3.0, так что по понятным причинам [пока] могут быть траблы с некоторыми библиотеками…
а старый Pythomnic, который работал с 2.х, уже давно (пару лет как) дропнут.
Ответ написан
Комментировать
@MihailOlenin
У меня был опыт. С моей точки зрения PyRo проще и удобнее других RPC
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы