@durnevdanya

Почему выдает Unexpected Token?

Добрый день. Разрабатываю прилагу на андроид на Ionic. Столкнулся с такой проблемой, что я получаю Runtime Error(Unexpected Token)
Приложение на Ionic пишется на Typescript. Но проблема в том, что если запустить приложение в браузере, то все работает, а если запустить на андроиде, что я и делаю, то как раз и возникает эта ошибка.
m51OxFUqT0I.jpg

Проблема в том, что не написан номер строки. Но я понял, из за чего возникает ошибка.
Код самого метода, который я вызываю
transformToTriangle() {
        let config = {
            EDGE_DETECT_VALUE:80, 
            POINT_RATE:0.075, 
            POINT_MAX_NUM:3500, 
            BLUR_SIZE:2, 
            EDGE_SIZE:8, 
            PIXEL_LIMIT: 350000
        }
        let updatedPhoto = new LowPoly(this.base64Image, config).init().then((data) => {
            this.base64Image = data; // Фотография заменяется новой, отредактированной
        });
    }

Сторонняя библиотека написана на JS. В браузере работает, на телефоне, нет, эта ошибка крашит. Если же полностью удалить этот метод transformToTriangle(), то все работает на телефоне(фотка, конечно, не редактируется, метода же нет, но зато хотя бы не вылазит эта ошибка).
Он ругается на запятую, я уверен, что на эту --> new LowPoly(this.base64Image,config)
Как мне быть? Почему только на девайсе ошибка появляется?
Пробовал и переустанавливать, и билдить заново, и abortOnStart : false стоит в build.gradle. Помогите
Заранее спасибо

P.S
Проблема в файле build/main.js
490fd3641f57454897e311d189e57100.png57e516e2af5c40d4bdc51a1caac28a67.png
  • Вопрос задан
  • 326 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы