@platonfilin

Какой Angular учить новичку?

Я новичок в деле веб-разработки, собирался учить Angular 2, но узнал про не меньшую востребованность первой версии и о скором выходе Angular 4... Что делать? Учить Angular 1.x, 2 или подождать полный выход 4???
  • Вопрос задан
  • 527 просмотров
Решения вопроса 2
StivinKing
@StivinKing
узнал про не меньшую востребованность первой версии

Надо же поддерживать то, что было написано на нем. Вот только это всего лишь поддержка и от части внесение небольших изменений. Ни радости в разработке ни продвижения.

Запомните уже, что нету Angular 2 и Angular 4. Есть AngularJS (это первая версия) и есть Angular, в котором есть мажорные версии 2 и 4, а 17 сентября 5 версия выйдет.
Изучайте Angular, не тянитесь к тому, что скоро все забудут, это я про AngularJS. Изучите Angular, будете востребованы в тот пик, когда многие компании будет либо переводить свои проекты с AngularJS на Angular, либо разрабатывать новые проекты. Хотя от части я знаю уже много компаний которые переводят свои проекты на Angular. Ранее их тормозило отсутствие SEO, что с 4-ой мажорной версии решилось Angular Universal
Ответ написан
Комментировать
ozknemoy
@ozknemoy
яваскриптист
востребованный сейчас первый. иногда ищут на второй/четвертый. пока выучишь четверку(она уже с апреля в релизе) востребованность получше станет. наверно уже поздновато единичку учить. у нас один отдел хочет переходить с ангулара на реакт, мой отдел на двойку(четверку) переходит
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы