Как в режиме Sandbox Mode в Instagram API вывести более 20-ти изображений?

Здравствуйте, Уважаемые разработчики!

С помощью Instafeed (и не только, т.к. пробовал разными путями) вывожу фотографии из акаунта Instagram на сайт, но проблема в том, что в режиме Sandbox Mode наложено ограничение в виде вывода только первых 20-ти изображений. Ладно, если было бы просто ограничение в виде 20-ти изображений в общем, но доступ есть только именно к ПЕРВЫМ 20-ти, и если я, например, вывожу фотографии по хештегу, то если ни одна фотография с таким хештегом не входит в первую 20-ку, то запрос по API скажет, что их якобы вообще нет. Это напрочь убивает полезность вывода фотографий на сайт, т.к. разбивка на каждой странице идет именно по хештегам!
Пишут, что нужно перейти в режим Live, но также пишут, что это очень тяжело: нужно написать заявление, также желательно приложить скринкаст и т.д. и т.п., чтобы убедить модераторов, но большинство всё же получают отказ. Я понимаю, что если действительно разрабатываешь какое-то приложение, то имеет смысл писать и убеждать модераторов дать доступ, но, думаю, вряд ли мне кто-то даст доступ только из-за того, что я хочу выводить фотографии.

Неужели нет обходных путей этой системы? Может кто знает, буду очень благодарен!
  • Вопрос задан
  • 745 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@tishevich
Добрый день! у вас получилось решить проблему? Если да, то как?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы