AronTito
@AronTito
разработчик-любитель web приложений и сайтов.

Как реализовать javascript на другом сайте?

Всем привет, уверен, что мой вопрос не новое для Вас и интернета, но вот не знаю где искать ответ на такую задачу.
У многих интернет магазинах я видел кнопку обратного звонка, переходил на сайты которые предоставляли это кнопку и тут у меня возник вопрос.
ВОПРОС: Как реализовать подключения своего скрипта на разные сайты?
Если к примеру я хочу, чтобы моя html форма была на разных сайтах.
Прошу подсказать информацию про это.
  • Вопрос задан
  • 366 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@imhuman
Подключение своего скрипта возможно только через фразу админу сайта: "Поставь мой скрипт на свой сайт". А в скрипте, хоть кнопки рисуйте, хоть формы.
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
Предположим есть сайт "Смотрите какая крутая форма, устанавливайте ее себе бесплатно без смс".
А я разрабатываю интернет-магазин для фирмы "рога и копыта недорого". И заказчик просит добавить ту "крутую форму".

Тогда я иду на сайт с формой, беру там ссылку на скрипт или собственно код и вставляю на сайт "рогов и копыт".

Сам сайт с формой не может насильно затолкать свою форму кому попало, только разрекламировать, чтобы разрабтчики других сайтов ее установили.
Ответ написан
@BorisKorobkov
Web developer
В той форме обратного звонка есть фатальный недостаток?
Ответ написан
Комментировать
@godlikebasic
Backend PHP
Насколько я знаю, такие формы(типо чата в правом нижнем углу экрана), подключаются js скриптом. То есть администратор сайта, подключающий такую форму просто вставляет в код своей страницы js-скрипт владельца формы. Этот скрипт в свою очередь загружает код вашей формы. По-моему так
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
25 апр. 2024, в 12:03
75000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:49
25000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:37
40000 руб./за проект