Прошел теорию PHP, сделал учебные упражнения. Что дальше?

По нескольким книгам и курсам прошел теорию PHP, сделал учебные упражнения. Подскажите пожалуйста, как двигаться дальше? Смотрю даже учебные практические уроки, типа создания микро CMS или учебного интернет магазина и очень многого не понимаю. Подскажите пожалуйста, какие нибудь разжеванные видео по созданию сайтов на PHP. Говорят надо самому , что нибудь написать, но я пока не имею представления как это делать. Кирпичи есть, а как их складывать не имею понятия. Заранее большое спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 1254 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
alekstar79
@alekstar79
Правильно говорят - самому писать, возьми и начни писать какой-нибудь сайт или веб-приложение, начнут возникать конкретные вопросы по реализации, будешь искать конкретные решения на них. Будет приходить опыт.
Ответ написан
Комментировать
gds1
@gds1
Пыха - это наше всё)))
пробуй делать какой то свой проект. разбивай на задачи и делай поочередно. что не получается - гугли. потом уже будешь делать на автомате.
Ответ написан
egor_nullptr
@egor_nullptr
Реализуйте несколько совершенно банальных веб-приложений, например таких:
  • TODO список (куда же без него)
  • Гостевая книга
  • Сокращатель ссылок

Используйте при этом всё что только доступно - книги, друзей, гугл и т.д.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
@ArtemioVegas
php developer
Могу посоветовать уроки от Виктора Зинченко по созданию интернет магазина используя MVC - https://php-start.com/course/php-start-practice, а вот код проекта на гитхабе https://github.com/victor-zinchenko/shop.php-start.com
А Здесь тип создает с нуля MVC PHP Framework - mvcphp.ru
Ответ написан
Очень рекомендую поизучать фреймворк, Laravel 5 или Yii2.
Не знаю, по каким курсам вы учили PHP, но подавляющее большинство из них прививает очень плохие практики, лучше отходить от них, пока они не стали частью вашего мышления.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 мая 2024, в 00:19
1000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:51
30000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:33
2500 руб./за проект