@undefined_title

Как эффективнее всего улучшать уровень знаний js к Middle-овскому?

Смотрел вакансии middle js, везде вымогают отличное-глубокое понимание js. Хочу проверить свой уровень js, на тестах learn js Набираю около 80%-90% и я считаю что вполне хорошо понимаю основы, но ли вытяну на уровень мидла сомневаюсь, последнее время чего то совсем нового о чистом js ничего не встречал. хочу чтобы вы написали список вопросов, которые можно было бы спрашивать у мидла и мидл+ на собесе, хитрые задачки, и хорошо было бы почитать мощные статьи о js. попрошу банальные вопросы типо что такое прототипы, call, apply, bin, каррирование, замыкание не писать.
  • Вопрос задан
  • 555 просмотров
Решения вопроса 1
@raspier
Java Developer
Всё это очень абстрактно. У нас Java-разработчики с 8-летним опытом знали меньше матёрых мидлов с 2-3 годами разработки. Собеседование - это лотерея. Где-то 80%-90% на learnjs и на Senior'a прокатят))
Тут уж лучше профиль на github, это как-то надёжнее. Зашёл, посмотрел, какая проблема была, с помощью каких технологий решал и тд.
PS: Кстати "прототипы, call, apply, bind, каррирование" не так часто и применяются. А под "глубоким пониманием js" подразумевается, что вы понимаете, как это реализовано под капотом очередного js-фреймворка.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Negwereth
@Negwereth
lvivcss.com.ua
Ну так сходите на собеседование и узнайте, чего на мидла спрашивают
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы