dilikpulatov
@dilikpulatov
веб-программист

Если сделаю свою сайт в JS фреймворке так как Angular React, в СЕО не будет проблема?

Здравствуйте!
Я решил сделать свою сайт на JS фреймворке(React)...но однака ведь это будет singlepage то есть одно страничная сайт...и все остальные контенти загружается через аякс...
а для сео это не помешает? Я только начал научить React по этому пока не знаю много что....советуйте
  • Вопрос задан
  • 793 просмотра
Решения вопроса 1
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
iiiBird
@iiiBird
Пока ты спишь - твой конкурент совершенствуется
первым делом не путать "singlepage то есть одно страничная сайт" и SPA (single page application) именно application. тобишь приложение.
именно для приложений он создан. а если твой сайт не является приложением - так зачем пытаться пихать туда react?

а если все же на твоем сайте будет приложение - так и применяй реакт только в этом месте сайта где это приложение и будет.
Ответ написан
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
а для сео это не помешает?

помешает

Я только начал научить React по этому пока не знаю много что....советуйте

Посоветую использовать то или иное решение для тех или иных задач. SPA не годится для информационных сайтов, которые планируется продвигать в ПС. SPA отлично подходит для кабинета пользователя, админки и т.д. Есть проекты типа uber где ПС должен находить только главную страницу и тут тоже SPA удобно и оправдано. Но делать блог, как SPA - это идиотизм. Интернет магазин - тоже. Есть варианты гибридные, где url меняется, есть правильная перелинковка и тогда тоже все будет ок. Но это уже не совсем SPA.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы