Поясните особенности и различия между тарифами на корпоративный блог на Хабре?

Изучаю страницу с тарифами на ведение корпоративного блога на Хабре - https://tmtm.ru/services/corpblog/ Возникло несколько вопросов:
1. Тариф "Карточка" - в описании указанно "Карточка не позволяет размещать и редактировать публикации в блоге". Я правильно понимаю, что нельзя размещать и редактировать публикации в блоге от аккаунта самой компании. При этом если хабраюзер добавлен у этой компании в сотрудники, то он может написать публикацию в хаб/блог этой компании? Если нет, то что получается, весь "профит" этого тарифа, только в том, что информацию о компании можно будет найти поиском на странице https://habrahabr.ru/companies/ ?
2. В тарифах "Бизнес" и "Гигант" помимо всего прочего предоставляется энное количество "кредитов на «Моём Круге»". Я правильно понимаю, за счет этих кредитов компания сможет оплачивать размещение вакансий на "Моем Круге"?

Заранее благодарю за ответы. Понимаю, что самый верный вариант получения ответов на эти вопросы - это написать на контактную почту команды "ТМ". Но, хотелось бы, сначала, узнать информацию, от того, кто имеет опыт регистрации и ведения блога на Хабре, а не от менеджера по продажам.
  • Вопрос задан
  • 286 просмотров
Решения вопроса 1
Boomburum
@Boomburum Куратор тега Хабр
Местный
Здравствуйте. Я не менеджер по продажам, но всё же из ТМ :)

1. Данный тариф в первую очередь предназначен для тех компаний, которые вели блог и по каким-то причинам им нужно его "поставить на паузу" (например, на лето, или до решения финансовых или кадровых проблем). В таком случае они покупают "Карточку компании" — их блог выглядит как активный, они висят в рейтинге компаний, любой пользователь может зайти к ним в блог и почитать всё, что было написано. Но новые публикации создавать будет нельзя. Если же не пользоваться этим тарифом, то пропадёт "главная точка входа" в посты компании, они будут доступны только по прямым ссылкам или через поиск.

2. Да, вакансии на МоёмКруге размещаются за счёт кредитов, которые можно купить отдельно или которые можно получить бонусом при покупке блога на Хабре. Просто размещение вакансии на МК может оказаться не таким эффективным, как связка "вакансия на МК + её трансляция в блоге на Хабре" — если обратите внимание, у некоторых компаний в блоге на Хабре есть вакансии, которые в том числе таргетируются по хабам.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы