Sysprep.exe и перенос профиля доменного пользователя. Сможет?

Добрый день всем!
Есть ноут главбуха, который ценнее золота и всех алмазов мира!)) Работает на Win7 Pro (лицензия, никаких проблем)
Ну и конечно, он устарел. Новый комп есть. Хочу перенести профиль полностью, со всеми сертификатами и фенечками, которые успели осесть в ее системе.
Нужно перенести профиль главбуха с одного ноутбука (в домене) на второй комп (пока не в домене, голое железо).
Вычитал про утилитку Sysprep.exe. Думаю, она вполне смогла бы осуществить задуманное, но очень переживаю, что профиль доменный (не перемещаемый), а новый комп не в домене.

Могу перенести все файлы, может даже все программы, включая клиент-банки. Но вот сертификаты и особенное закрытые ключи не дают покоя, ведь некоторые устанавливались "специалистами из банков")

Кто-нибудь пробовал так извращаться? Есть результаты?
  • Вопрос задан
  • 878 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@sokolovsv
Попробуйте капнуть в сторону TransWiz (https://www.forensit.com/move-computer.html)
Не знаю как обстоят дела с сертификатами, но основные параметры сохраняются идеально.

т.е. сначала поставить систему, ввести в домен, а потом скопировать профиль
и можно проверить не мешая работе бухгалтера, но в той же сети...

ЗЫ. правда клиент-банки не допустят, скорей всего, одновременное подключение с двух компьютеров, так что тут все-таки придется с бухом договариваться о тестировании.
Ответ написан
Комментировать
@tamogavk
@deni4ka
Вытянуть винт с ноута, вставить в новый комп, вот как раз тут sysrep и пригодится
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы