Лендинги в портфолио?

Добрый день, уважаемые знатоки! Хотел бы задать вам вопрос по поводу размещения landing page у себя в портфолио. Данные landing'и активно используются компанией, в которой я сейчас работаю (т.е. линки на сайт с этими страницами в портфолио я разместить смогу). Вопрос следующий: Нужно ли размещать landing page у себя в портфолио для показа себя следующему работодателю (если буду искать новую работу)?
Или же landing page не котируются как умение верстать и в портфолио нужны более крутые работы (типа интернет магазинов и прочего)?
Я буду благодарен вам всем за разъяснение мне этого вопроса! Еще раз, спасибо!
  • Вопрос задан
  • 1420 просмотров
Решения вопроса 4
@Multigame
Все зависит от позиции на которую Вы нацелены. В любом случае в портфолио следует добавлять ограниченное количество лучших работ. Нужно понимать что даже лендинг лендингу рознь.
Ответ написан
Комментировать
Ankhena
@Ankhena
Нежно люблю верстку
Или же landing page не котируются как умение верстать и в портфолио нужны более крутые работы (типа интернет магазинов и прочего)?

Если новая компания - профессионалы, то они корректно оценят качество верстки в любом случае. Это же не клиенты, которые говорят, что если вы не верстали сайт именно их тематики, то все пропало :)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Блин с учетом того что сейчас такая ситуация на рынке что самые крутые верстки встречаются на лендингпейджах у вас очень странные вопросы.
Ответ написан
lukoie
@lukoie
да, нужну размещать
несколько самых адекватных работ
если есть и другие работы - будет лучше чем портфолио только из лендингов
особенноесли это портфолио по дизайну, юикс юай, верстке. Вы ведь не указали портфолио для каких работ это планируется, и на какую работу претендуете(например бекендер, или фулстек, или дрюпалист).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы