@SpideR-KOSS

PageBuilder для Wordpress — рай или ад?

Занимаюсь созданием сайта на WP.

Все топовые шаблоны работают с использованием Visual Composer или подобными строителями страниц.

Все было бы хорошо, если бы не одно но, которому я не нашел пока решения и которое просто останавливает процесс.

Я создал страницу, с помощью Visual Composer оформил ее как надо. Таких страниц у меня 50, соответственно с помощью плагина копирую страницы, меняю заголовки, контент, все нормально.

Но дальше самое интересное. Я решил добавить на страницу новую кнопку. Все, приехали. Открываешь и изменяешь все 50 страниц. Завтра передумал, снова изменяешь 50 страниц.

Есть ли решение этой проблемы?
  • Вопрос задан
  • 120 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
Но дальше самое интересное. Я решил добавить на страницу новую кнопку. Все, приехали. Открываешь и изменяешь все 50 страниц. Завтра передумал, снова изменяешь 50 страниц.

Это всё мелочи по сравнению с тем, что эти мышевозки делают с сайтом, хостингом и головами юзеров.
Зло это. Большое зло.

Есть ли решение этой проблемы?

Есть. Забыть о всяких вижуальных конструкторах и изучить иерархию шаблонов. Возможно немного научиться верстать.
Ответ написан
Комментировать
deniscopro
@deniscopro Куратор тега WordPress
WordPress-разработчик, denisco.pro
Все топовые шаблоны работают с использованием Visual Composer

Они просто платные, а не топовые.
Но дальше самое интересное. Я решил добавить на страницу новую кнопку. Все, приехали. Открываешь и изменяешь все 50 страниц. Завтра передумал, снова изменяешь 50 страниц.
Есть ли решение этой проблемы?

Есть, можно использовать шорткоды или виджеты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы