@Arman6251
Фронт енд разработчик без опыта работы

Как научиться быстро сверстать сайт?

Всем привет вчера звонили из одного оффиса и назначили собеседование, пошёл на собеседование... Много вопросов задали потом сказали через неделю звонят и будут звать на задание надо за 8 часов сверстать psd... Очень боюсь провалить задание потому что я верстаю медленно но очень качественно... Помогите выйти из ситуации.
  • Вопрос задан
  • 525 просмотров
Решения вопроса 1
alvvi
@alvvi
export default apathy;
Используйте препроцессоры, все возможности emmet'a, тренеруйтесь в распозновании структуры DOM-дерева по одному взгляду на макет, то же самое со стилями. Не зависайте над одним элементом, который плохо дается, слишком долго, лучше переходить к разметке следующей секции, когда работа идет непрерывно результат появляется намного быстрее. (имхо)

Ну и сам PSD конечно должен быть простеньким, если вам предложат за 8 часов сверстать анимированный лэндос на 25 экранов, то стоит сразу сказать, что это неадекватная оценка времени на данный макет.

И не убеждайте себя, что вы не можете сверстать "быстро и качественно", раз качественно уже есть, то скорость придет со временем, возможно работодатель возьмет вас даже при провале задания, увидев качество вашего кода.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
AronTito
@AronTito
разработчик-любитель web приложений и сайтов.
1) bootstrap
2) Практика, найти самый сложный шаблон на Ваш взгляд, время - 8 час и верстать его, а там посмотрим
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы