Если сделать refund восстановится ли JSS?

Если сделать refund восстановится ли JSS?
Если сделать refund восстановится ли JSS?
  • Вопрос задан
  • 440 просмотров
Решения вопроса 1
@immaculate
Программист-путешественник
Я вчера писал в поддержку по этому вопросу. Мне попался неадекватный проект с неадекватным менеджером. Украинская аутсорсинг-компания (Light IT - пускай страна знает героев) сдала заказчику неработающий проект в виде набора zip-файлов с враньем, что это на 80% готовый проект. Теперь он ищет людей, которые довели бы проект до ума.

Поскольку до принятия контракта на исходники взглянуть нельзя, я потратил несколько часов, понял, что его развели как последнего лоха. Эти ребята никогда в жизни не писали на Python/Django, и, скорее всего, ни разу в жизни не закончили хоть сколько-нибудь сложный проект. Они оставили после себя аморфное месиво из велосипедов, демонстрирующее, что они приступили «к работе» даже не прочитав Django Tutorial.

У заказчика ожидание, что за месяц это надо кровь из носу оживить. Я сказал ему, что это абсолютно нереалистичный срок, так как ценность этого кода даже не нулевая, а отрицательная. Т.к. он не технический человек, то в общем он мне не поверил, и вообще, сложно работать в условиях, когда перед тобой десятки тысяч строк мусорного кода, надерганого не знаю откуда (если бы из StackOverflow дергали, было бы и то лучше), а тебя каждые 30 минут дергают: «Когда будет хоть что-то готово? Счетчик уже на $200 натикал, сделай же что-нибудь наконец!»

Я закрыл контракт и сделал refund, так как начал работать с пятницы, и граница недели уже прошла.

В поддержке мне ответили, что любая работа после ее принятия, влияет на рейтинг и изменить это никак нельзя. Посоветовали тщательнее выбирать проекты и утешили тем, что на мой рейтинг все равно этот опыт большого отрицательного влияния не окажет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Работает для фрилансеров должно и для агенств
https://upworkest.ru/udalenie-plohih-otzyvov-dlya-...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы