Бесконечная рассылка оповещений на почту. Как проверить?

Здравствуйте.
У меня есть портал с базой пользователей. И есть функционал написания статей. Когда написал статью, там есть кнопка, "рассылка почты". Если кнопка нажата, то всем пользователям на почту придет уведомление о том, что на сайте новая статья. Так вот всё работало нормально, пока один пользователь не прислал мне скриншот с его почты, что рассылка зациклилась, и он получил более 2000 уведомлений, пока не поставил письма от меня на фильтр...
Из 500 пользователей, написал с этой претензией только один... Внимание вопрос: возможно ли, что проблема не на моей стороне? И как это можно проверить, без отправки новых статей и уведомлений ( не хочу подвергать опасности других пользователей). Сайт на php, Yii1. Писал не я, писали программисты, поэтому я даже не знаю где примерно искать проблему, и есть ли она вообще...
  • Вопрос задан
  • 187 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Писал не я, писали программисты, поэтому я даже не знаю где примерно искать проблему, и есть ли она вообще...

Так и не заморачивайся, отдай программистам, пусть разбираются.
Ответ написан
mitaichik
@mitaichik
Так вы сами подпишитесь на свою рассылку, и узнаете что и как там приходит.
У нас в компании есть ящик куда шлется копия всех отправленных писем. Да, там сотни тысяч писем, зато все знаем. Плюс к этому все письма шлются через очередь, остаются записи в БД.

Для локального тестирования мы используем MailCatcher. Можете его развернуть, тестировать, смотреть что приходит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы